Iniciar sesión
III OPEN ORIJEN
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1ª MASCULINA
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
No se han definido fases
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1ª MASCULINA
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
No se han definido fases
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
miércoles, 15 de mayo de 2024
jueves, 16 de mayo de 2024
viernes, 17 de mayo de 2024
sábado, 18 de mayo de 2024
domingo, 19 de mayo de 2024
lunes, 20 de mayo de 2024
martes, 21 de mayo de 2024
miércoles, 22 de mayo de 2024
jueves, 23 de mayo de 2024
viernes, 24 de mayo de 2024
sábado, 25 de mayo de 2024
domingo, 26 de mayo de 2024
lunes, 27 de mayo de 2024
Número de partidos:
262
Fecha
Categoría/Ronda
Local
Resultado
Visitante
15/05/24 18:00
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Raimon Sánchez Giménez
Carlos Asens Torres
3-6 | 3-6
Josep Boyer Cañagueral
Sergi Pallares Brull
15/05/24 18:00
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 18:00
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
David Altabás Herrero
Daniel Fluixá Martínez
0-6 | 3-6
Martí Panisello
Ricard Carles Fontane
15/05/24 18:00
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 18:00
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Julian Hontanar
Jorge Sanz
4-6 | 2-6
Raul Arderiu Gil
Jordi Subirats Rel
15/05/24 18:00
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 18:00
7ª MASCULINA
Octavos de final
Alexis Escobar Leon
Joan Blaya
6-4 | 6-1
Martín Katriel Ramírez Rodríguez
Jose Albacar Piqueres
15/05/24 18:00
7ª MASCULINA .
Octavos de final
15/05/24 19:15
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Javier Gauxachs Monserrat
Xavier Albacar Cordero
0-6 | 2-6
Alex Serra Bertomeu
Jordi Ortiga Climent
15/05/24 19:15
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Octavos de final
Josep Lluís Borràs Arasa
Jaume Ferre Algarra
4-6 | 1-6
Toni Vallespí
Jose Luis Bellón
15/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Octavos de final
15/05/24 19:15
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
José Luis Torron Arjona
Sergui Mateu
3-6 | 3-6
David Muñoz Morales
Josep Macias Quesada
15/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 19:15
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Conrad Ropals Valldaura
Stephane Vahcerese Ortiz
6-3 | 6
5
-7
7
| 6-4
David Vilanova Ardit
Paco Rodríguez Roig
15/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 19:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Ivan Capitan Prades
Ferran Adell
5-7 | 2-6
Diego Castells Guas
Jordi Fiol Munar
15/05/24 19:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 20:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Jordi Teruel Redondo
Nereu Sans Duro
3-6 | 5-7
David Caballé Vinuesa
Oscar Gilabert Audi
15/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 20:30
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Jose Antonio Bes Fraca
Jordi Codorniu Franch
6-2 | 3-6 | 6-2
Pol Melich Vallejo
Jesus Torres Luna
15/05/24 20:30
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 20:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Ivan Fernandez
Sergio Serret Beltri
6-1 | 6-2
Víctor Ramos
Cristian Ferre Rodriguez
15/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 20:30
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Vicent Franco
Josep Tafalla
6-7 | 3-6
Enric Alfonso
Dani Ghisa
15/05/24 20:30
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 20:45
7ª MASCULINA
Octavos de final
Juanjo Blanch Tost
Ramon Sanchez Bermejo
6-4 | 6-7 | 5-7
Isidre Cid Albesa
Josep Garcia Pla
15/05/24 20:45
7ª MASCULINA .
Octavos de final
15/05/24 21:45
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Jordi Rodés
Marc Carot Figueres
6-1 | 6-4
Jordi Moreno Fabà
Josep Aspa Arasa
15/05/24 21:45
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 21:45
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Ivan Marco Ferré
Carlos Sánchez López
3-6 | 2-6
Raimundo Mulet
Xavi Caballé Pujol
15/05/24 21:45
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
15/05/24 21:45
6ª MASCULINA
Octavos de final
Marc Ferre Prados
Guille Julve
4-6 | 5-7
Agustí Ferre
Sebastián Cupitra Escobar
15/05/24 21:45
6ª MASCULINA .
Octavos de final
15/05/24 21:45
7ª MASCULINA
Octavos de final
Joan Miquel Barberà Escardo
Pau Fores Castell
7-5 | 1-6 | 4-6
Julian Albiol Bernial
Sergi Fernandez Valls
15/05/24 21:45
7ª MASCULINA .
Octavos de final
15/05/24 21:45
7ª MASCULINA
Octavos de final
Cesar Fornos Sabate
Marc Barragan Escriva
6-0 | 6-1
Bryan Collavino Tinta
Kevin Andrés Parra Ramírez
15/05/24 21:45
7ª MASCULINA .
Octavos de final
15/05/24 22:00
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Javi Padrosa Badia
Isidro Buera Aiximeno
6-2 | 6-3
Jordi Esteller Arango
Cristian Moreno Accensi
15/05/24 22:00
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 18:00
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Jericó Sentís Pujol
Jordi Berbegal Luque
6-1 | 6-3
Ramon Andujar Sole
Quique Pedret
16/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 18:00
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Nico Sabatier Lizana
Ian Martin Bertomeu
7-6 | 6-4
Marc Espuny Pons
Pau Rius
16/05/24 18:00
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 18:00
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Jordi Baucells Rodríguez
Pepe Martínez Ferrando
6-7 | 6-2 | 7-5
Jordi Querol Vilaubí
Gerard Castells Platero
16/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 19:00
7ª MASCULINA
Octavos de final
Manel Llaó Borrell
Savin Fanel
6-3 | 6-4
Kevin Chirimini Muñoz
Jose Miguel Sanchez Ruiz
16/05/24 19:00
7ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Octavos de final
Alex Prats Ismael
Carlos Cristòful
3-6 | 6-3 | 6-7
Alejandro Alda Sancho
Leroy Montañés Garcia
16/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 19:15
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Xavier Monforte
Nil Pla Camps
5-7 | 2-6
Cristian Martin Mola
Paco Clemente Oliver
16/05/24 19:15
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Octavos de final
Ernest Blasco Tafalla
Andreu Gómez Ausach
3-6 | 3-6
Joma Porres
Marc Llambrich Costes
16/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Octavos de final
David Bertomeu Moreso
Feliu Ferre Avalo
3-6 | 6-7
Oscar Carreras Sanz
Carlos Rodriguez Curto
16/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 19:30
7ª MASCULINA
Octavos de final
Brandon Cortes Fernande
Daniel Bort Mestres
6-2 | 6-0
Ilyas Merroun
Mohamed Boulhna
16/05/24 19:30
7ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 20:15
3ª FEMENINA
Octavos de final
Alba Trilla
Mònica Gisbert Sáez
6-3 | 6-4
Alba Peris
Eugenia Arasa
16/05/24 20:15
3ª FEMENINA .
Octavos de final
16/05/24 20:30
6ª MASCULINA
Octavos de final
Miguel Angel Armengod
Nito Rodriguez Mora
6-2 | 6-4
Ander Cid Gomez
Nico Osta
16/05/24 20:30
6ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 20:30
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Cristian Fosch Esmel
David Besolí
6-4 | 6-3
Carlos Tomàs Porres
Oscar Eek
16/05/24 20:30
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 20:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Pablo Delgado Rodriguez
Ximo Bonet
4-6 | 1-6
Joan Marc Segura Torren
Cesc Vidiella Blanco
16/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 20:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Sergi Baucells Rodriguez
Marc Matamoros Estrada
6-4 | 4-6 | 0-6
Ramon Sanchez Falcó
Didac Marti Diaz
16/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 20:45
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Carlos Muñoz Martí
Carlos Gallego Fernandez
6-3 | 6-4
Jose Ángel Romero González
Kevin Jesse Vega Lozano
16/05/24 20:45
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 21:30
2ª MASCULINA
Octavos de final
Aleix Céspedes
Jordi Cid Marti
6-4 | 3-6 | 7-5
Miguel Ayora Torres
Marc Blanco Caballer
16/05/24 21:30
2ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 21:45
2ª MASCULINA
Octavos de final
Marc Medrano
Dani Perez
6-2 | 4-6 | 7-5
Rai Accensi Farnos
Pere Pau Gauxachs
16/05/24 21:45
2ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 21:45
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Oscar Felip Martinez
Alvaro Gallardo Alcoholado
3-6 | 6-3 | 7-5
Victor Grifoll
Josep Clua Queralt
16/05/24 21:45
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 21:45
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Joel Rodriguez Aguilo
Miguel Barsi Mulet
4-6 | 6-4 | 4-6
Antoni Martinez Abas
Julio Jimenez Sanchez
16/05/24 21:45
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
16/05/24 21:45
5ª FEMENINA
Cuartos de final
Carmen Garcia Ribera
Lidia Costa
6-4 | 4-6 | 2-6
Julia Duran Favà
Aida Fontanet Mateos
16/05/24 21:45
5ª FEMENINA .
Cuartos de final
16/05/24 22:00
3ª MASCULINA
Octavos de final
Ivan Fernandez
Sergio Serret Beltri
6-3 | 4-6 | 6-4
Diego Castells Guas
Jordi Fiol Munar
16/05/24 22:00
3ª MASCULINA .
Octavos de final
16/05/24 22:45
2ª MASCULINA
Octavos de final
Oriol Roldán Aixandri
Oriol Nadal Domingo
6-4 | 1-6 | 6-4
Amado Clotet Galia
Marc Quixal Beltran
16/05/24 22:45
2ª MASCULINA .
Octavos de final
17/05/24 18:00
4ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Nando Vazquez
Mingo Hierro
6-1 | 6-3
Beni Cera
Françes Cabrera
17/05/24 18:00
4ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
17/05/24 18:00
3ª FEMENINA
Octavos de final
Mar Rozas Plana
Xesca Barbera Ferre
1-6 | 4-6
Silvia Bayarri Martínez
Patricia O Connor Sanz
17/05/24 18:00
3ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 18:00
4ª FEMENINA
Octavos de final
Cristina Lluesma Garcia
Ana Belen Masia Arques
2-6 | 6-2 | 7-6
Laia Queral Guimera
Brigit Gargallo Guzman
17/05/24 18:00
4ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 18:00
6ª MASCULINA
Octavos de final
Joan Marc Bargalló Rodríguez
Oriol Morales Treig
4-6 | 4-6
Ruben Montagut Pellissa
Marc Eixarch Sancho
17/05/24 18:00
6ª MASCULINA .
Octavos de final
17/05/24 19:15
4ª FEMENINA
Octavos de final
Genu Esterlich Garcia
Alba Juárez Cid
6-3 | 6-1
Diana Popescu
Amor Audi Benet
17/05/24 19:15
4ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 19:15
7ª MASCULINA
Octavos de final
Miquel Panisello Villaecija
Fransis Floresta
3-6 | 5-7
Oriol Algueró
Aitor Solis
17/05/24 19:15
7ª MASCULINA .
Octavos de final
17/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Octavos de final
Javier Agustin Martorell Pla
Tasio Juan
6-2 | 6-1
Nicolas Leygue
Florian Fraysse
17/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Octavos de final
17/05/24 19:15
4ª FEMENINA
Octavos de final
Cinta Audí Bielsa
Cinta Vilarroya Benet
6-0 | 6-0
Violeta Garcia Ferré
Núria Ginovart Fabra
17/05/24 19:15
4ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 19:15
4ª FEMENINA
Octavos de final
Gemma Vernet Garriga
Júlia Tomàs Redon
4-6 | 5-7
Anna Mengual Aznar
Rosabel Escuder González
17/05/24 19:15
4ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 19:15
6ª FEMENINA
Octavos de final
Marta Grifoll Torta
Mireia Cid
7-5 | 6-1
Tatiana Rojas Bel
Monica Arrive Nogueira
17/05/24 19:15
6ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 20:30
4ª MASCULINA
Octavos de final
Angel Felix
Pep Lucas Colome
7-5 | 7-5
Enric Alfonso
Dani Ghisa
17/05/24 20:30
4ª MASCULINA .
Octavos de final
17/05/24 20:30
3ª FEMENINA
Octavos de final
Ariadna Luque Daudé
Pat Canalda Pla
6-4 | 6-1
Yolanda Bernabeu
Cinta Gimenez
17/05/24 20:30
3ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 20:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Alex Poy
Josep Zumaquero
4-6 | 6-7
Isaac Margalef Doliu
Dani Benaiges Llop
17/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
17/05/24 20:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Santi Sabater
Alex Zaera
7-6 | 4-6 | 6-4
Marcel Blanch Subirats
Alfonso Palacin Fumanal
17/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
17/05/24 20:30
4ª FEMENINA
Octavos de final
Cristina Jaimez Franco
Blanca Querol Ferreres
3-6 | 3-6
Pili Arrastraria
Monica Canalda
17/05/24 20:30
4ª FEMENINA .
Octavos de final
17/05/24 20:30
4ª FEMENINA
Octavos de final
Joana Piñol Mayor
Astrid Mayor Brull
6-3 | 2-6 | 1-6
Inés Espín Gisbert
Mercè Esterlich Garcia
17/05/24 20:30
4ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 09:15
2ª MASCULINA
Octavos de final
Gerard Roglan
Eric Moras López
6-3 | 6-1
Mayogavalda22
Jonathan Díaz Vazquez
18/05/24 09:15
2ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 09:15
5ª MASCULINA
Octavos de final
Juanjo Gutierrez Moreno
Lluis Calmeta Galdeano
2-6 | 3-6
Martí Panisello
Ricard Carles Fontane
18/05/24 09:15
5ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 09:15
6ª FEMENINA
Octavos de final
Mònica Querol Coronado
Alba Lleixa
3-6 | 6-4 | 5-7
Bibian Pitarch Piñana
Meritxell Pons
18/05/24 09:15
6ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 09:15
5ª MASCULINA
Octavos de final
Jose Torres Luna
Maikel Cortes
3-6 | 4-6
Cristian Martin Mola
Paco Clemente Oliver
18/05/24 09:15
5ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 09:15
6ª FEMENINA
Octavos de final
Mireia Moreno Fabà
Maria Audí Nova
6-2 | 6-4
Ana De La Cruz Escudero
Ana Aguilar Beltran
18/05/24 09:15
6ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 10:30
2ª MASCULINA
Octavos de final
Sergio Lucero
Jordi Pata
5-7 | 1-6
Alex Lara Barreda
Juan Salvador Gutiérrez Reverter
18/05/24 10:30
2ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 10:30
5ª MASCULINA
Octavos de final
Hugo Bernard
Axel Roda
4-6 | 6-2 | 5-7
Jose Antonio Bes Fraca
Jordi Codorniu Franch
18/05/24 10:30
5ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 10:30
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Edgar Sabate
David Navarro
6-0 | 5-7 | 6-3
Jordi Llaó Borràs
Mingui Durán Franch
18/05/24 10:30
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
18/05/24 10:30
4ª MASCULINA
Octavos de final
Lluis Angel Saporta
Fernando Saportacano
3-6 | 5-7
Nico Sabatier Lizana
Ian Martin Bertomeu
18/05/24 10:30
4ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 10:30
4ª FEMENINA
Octavos de final
Susana Piñol Rodriguez
Joana Estorach Arasa
6-3 | 6-4
Anna Albiol Escobedo
Andrea Morelló Gendre
18/05/24 10:30
4ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 11:45
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Marc Pavon Sebastia
Moises Cortijo Stirb
6-3 | 7-5
Marc Palomar
Ismael Bentieb Mestre
18/05/24 11:45
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
18/05/24 11:45
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Joan Calaf Juan
Marc Vilarroya Benet
6-0 | 6-3
Julen Lluís Lizana
Manel Sánchez Fabra
18/05/24 11:45
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
18/05/24 11:45
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Pedro Bueno Ros
Adri Montalvo Girona
2-6 | 3-6
Manuel Huamanchumo Huamanchumo
Josep Argento Martí
18/05/24 11:45
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
18/05/24 11:45
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Eric Espuny
Pau Andreu Martín
3-6 | 6-3 | 1-6
Jesús Lleixà Curto
Josep Llaó Angelats
18/05/24 11:45
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
18/05/24 11:45
6ª FEMENINA
Octavos de final
Patricia Valls
Cinta Blanquet
6-4 | 6-3
Julia Arasa Tena
Sarai Sabate Cardona
18/05/24 11:45
6ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 11:45
7ª MASCULINA
Octavos de final
Cristian Montesó Serna
Matias Pomilio
6-1 | 6-2
Guillem Roig Llombart
Edgar Bertomeu Auxachs
18/05/24 11:45
7ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 13:00
4ª MASCULINA
Octavos de final
Joan Anfruns
Pau Sarroca Miralles
6-3 | 6-1
Antoni Martinez Abas
Julio Jimenez Sanchez
18/05/24 13:00
4ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 13:00
6ª MASCULINA
Cuartos de final
Ruben Montagut Pellissa
Marc Eixarch Sancho
6-4 | 1-6 | 6-7
Javier Agustin Martorell Pla
Tasio Juan
18/05/24 13:00
6ª MASCULINA .
Cuartos de final
18/05/24 18:00
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Víctor Ramos
Cristian Ferre Rodriguez
4-6 | 4-6
Ivan Capitan Prades
Ferran Adell
18/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
18/05/24 18:00
6ª FEMENINA
Octavos de final
Miriam Centelles
Ines Forne
6-4 | 3-6 | 6-2
Iulia Pantea
Neus Boyer Cañagueral
18/05/24 18:00
6ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 18:00
3ª FEMENINA
Octavos de final
Claudia Capdevila Coll
Sheila Perez Villalba
6-3 | 6-1
Laura Adell Vidal
Ivana Martinez Garcia
18/05/24 18:00
3ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 18:00
6ª FEMENINA
Octavos de final
Clara Martín Blasco
Judit Pla Lopez
6-3 | 5-7 | 5-7
Julia Blanco Frances
Raquel Robles Muñoz
18/05/24 18:00
6ª FEMENINA .
Octavos de final
18/05/24 18:00
5ª MASCULINA
Octavos de final
Jordi Roig Gordon
Ivan Pardo Piñol
2-6 | 6-7
Manuel Huamanchumo Huamanchumo
Josep Argento Martí
18/05/24 18:00
5ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 19:15
3ª FEMENINA
Cuartos de final
Eva Gemelli Rodriguez
Paula Franch Franch
6-3 | 6-2
Ariadna Luque Daudé
Pat Canalda Pla
18/05/24 19:15
3ª FEMENINA .
Cuartos de final
18/05/24 19:15
4ª MASCULINA
Octavos de final
José Luis Fort
Xavi Mengual
0-6 | 5-7
David Muñoz Morales
Josep Macias Quesada
18/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Cuartos de final
Joma Porres
Marc Llambrich Costes
6-2 | 6-3
Agustí Ferre
Sebastián Cupitra Escobar
18/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Cuartos de final
18/05/24 19:15
5ª MASCULINA
Octavos de final
Jordi Gordo
Ivan Blanch Miro
4-6 | 5-7
Jordi Rodés
Marc Carot Figueres
18/05/24 19:15
5ª MASCULINA .
Octavos de final
18/05/24 20:30
7ª MASCULINA
Cuartos de final
Cesar Fornos Sabate
Marc Barragan Escriva
6-0 | 3-6 | 4-6
Brandon Cortes Fernande
Daniel Bort Mestres
18/05/24 20:30
7ª MASCULINA .
Cuartos de final
18/05/24 20:30
6ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Joan Marc Bargalló Rodríguez
Oriol Morales Treig
6-2 | 4-6 | 7-6
Nicolas Leygue
Florian Fraysse
18/05/24 20:30
6ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
18/05/24 20:30
4ª MASCULINA
Octavos de final
Ruben Viciana
Arnau Boti
3-6 | 2-6
Javi Padrosa Badia
Isidro Buera Aiximeno
18/05/24 20:30
4ª MASCULINA .
Octavos de final
19/05/24 09:15
4ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Ruben Viciana
Arnau Boti
7-6 | 6-3
Jordi Esteller Arango
Cristian Moreno Accensi
19/05/24 09:15
4ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
19/05/24 09:15
7ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Juanjo Blanch Tost
Ramon Sanchez Bermejo
2-6 | 2-6
Kevin Chirimini Muñoz
Jose Miguel Sanchez Ruiz
19/05/24 09:15
7ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
19/05/24 09:15
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Juanjo Gutierrez Moreno
Lluis Calmeta Galdeano
6-4 | 7-5
David Altabás Herrero
Daniel Fluixá Martínez
19/05/24 09:15
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
19/05/24 09:15
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Jose Torres Luna
Maikel Cortes
4-6 | 6-4 | 7-6
Xavier Monforte
Nil Pla Camps
19/05/24 09:15
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
19/05/24 10:30
3ª MASCULINA
Octavos de final
Isaac Margalef Doliu
Dani Benaiges Llop
6-7 | 6-4 | 4-6
Jordi Baucells Rodríguez
Pepe Martínez Ferrando
19/05/24 10:30
3ª MASCULINA .
Octavos de final
19/05/24 10:30
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Hugo Bernard
Axel Roda
6-2 | 6-3
Pol Melich Vallejo
Jesus Torres Luna
19/05/24 10:30
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
19/05/24 10:30
4ª MASCULINA
Octavos de final
Josep Lizanan Braojos
Ricard Canalda Pedret
4-6 | 3-6
Nando Vazquez
Mingo Hierro
19/05/24 10:30
4ª MASCULINA .
Octavos de final
19/05/24 11:45
6ª FEMENINA
Octavos de final
Tere Alcón
Regina Alcón
6-2 | 6-3
Luisa Bel Larrode
Valeria Labrador Mayxi
19/05/24 11:45
6ª FEMENINA .
Octavos de final
19/05/24 11:45
6ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Ernest Blasco Tafalla
Andreu Gómez Ausach
3-6 | 6-4 | 7-6
Marc Ferre Prados
Guille Julve
19/05/24 11:45
6ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
19/05/24 11:45
5ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Isidoro Gamón Muñoz
Miquel Millan Rambla
3-6 | 6-4 | 6-4
David Sanchez Medina
Amadeo Artimaña
19/05/24 11:45
5ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
19/05/24 11:45
7ª MASCULINA
Cuartos de final
Alexis Escobar Leon
Joan Blaya
6-3 | 6-2
Cristian Montesó Serna
Matias Pomilio
19/05/24 11:45
7ª MASCULINA .
Cuartos de final
19/05/24 11:45
7ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Martín Katriel Ramírez Rodríguez
Jose Albacar Piqueres
WO : ^
Guillem Roig Llombart
Edgar Bertomeu Auxachs
19/05/24 11:45
7ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
19/05/24 16:45
4ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Josep Lizanan Braojos
Ricard Canalda Pedret
6-3 | 7-6
Beni Cera
Françes Cabrera
19/05/24 16:45
4ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
19/05/24 16:45
3ª FEMENINA
Cuartos de final
Judith Ramon Brull
Laia Tomàs Farnós
2-6 | 6-4 | 7-5
Silvia Bayarri Martínez
Patricia O Connor Sanz
19/05/24 16:45
3ª FEMENINA .
Cuartos de final
19/05/24 16:45
3ª FEMENINA
Cuartos de final
Andrea Hermano
Paqui Buenafuente
0-6 | 1-6
Claudia Capdevila Coll
Sheila Perez Villalba
19/05/24 16:45
3ª FEMENINA .
Cuartos de final
19/05/24 18:00
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Victor Grifoll
Josep Clua Queralt
6-3 | 4-6 | 6-7
Jose Ángel Romero González
Kevin Jesse Vega Lozano
19/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
19/05/24 18:00
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Alex Poy
Josep Zumaquero
6-1 | 6-1
Jordi Querol Vilaubí
Gerard Castells Platero
19/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
19/05/24 18:00
7ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Bryan Collavino Tinta
Kevin Andrés Parra Ramírez
2-6 | 3-6
Ilyas Merroun
Mohamed Boulhna
19/05/24 18:00
7ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
19/05/24 19:15
3ª MASCULINA
Octavos de final
Conrad Ropals Valldaura
Stephane Vahcerese Ortiz
6-3 | 7-6
Jesús Lleixà Curto
Josep Llaó Angelats
19/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
Octavos de final
19/05/24 19:15
3ª MASCULINA
Dieciseisavos de final
Jonathan Herrero Gil
Toni Calafat
6-1 | 6-2
Victor Descarrega Ortiz
Jorda Blanch Hernandez
19/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
Dieciseisavos de final
20/05/24 15:00
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Jordi Gordo
Ivan Blanch Miro
7-5 | 7-6
Jordi Moreno Fabà
Josep Aspa Arasa
20/05/24 15:00
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
20/05/24 16:30
6ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Julia Arasa Tena
Sarai Sabate Cardona
6-2 | 6-3
Iulia Pantea
Neus Boyer Cañagueral
20/05/24 16:30
6ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
20/05/24 18:00
3ª MASCULINA
Octavos de final
Oscar Felip Martinez
Alvaro Gallardo Alcoholado
6-4 | 6-2
Carlos Muñoz Martí
Carlos Gallego Fernandez
20/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
Octavos de final
20/05/24 18:00
6ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Luisa Bel Larrode
Valeria Labrador Mayxi
1-6 | 6-2 | 6-7
Ana De La Cruz Escudero
Ana Aguilar Beltran
20/05/24 18:00
6ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
20/05/24 18:00
6ª FEMENINA
Octavos de final
Saray Ortigues Ripollés
Carolina Rodenas Saez
3-6 | 6-0 | 7-5
Eli Miró Valls
Emma Lleixà Ascaso
20/05/24 18:00
6ª FEMENINA .
Octavos de final
20/05/24 18:00
4ª MASCULINA
Octavos de final
Ramon Roda Adame
Juan Medina Alises
6-3 | 6-2
Josep Boyer Cañagueral
Sergi Pallares Brull
20/05/24 18:00
4ª MASCULINA .
Octavos de final
20/05/24 18:30
6ª FEMENINA
Cuartos de final
Tere Alcón
Regina Alcón
3-6 | 5-7
Mireia Moreno Fabà
Maria Audí Nova
20/05/24 18:30
6ª FEMENINA .
Cuartos de final
20/05/24 19:15
2ª MASCULINA
Octavos de final
Carlos Estrada
Xavi Hierro Toledo
2-6 | 7-5 | 6-7
Dorian Seica
Javier Ávila Ruiz
20/05/24 19:15
2ª MASCULINA .
Octavos de final
20/05/24 19:15
6ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Clara Martín Blasco
Judit Pla Lopez
6-0 | 6-0
Tatiana Rojas Bel
Monica Arrive Nogueira
20/05/24 19:15
6ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
20/05/24 19:15
4ª MASCULINA
(C) Octavos de final
José Luis Fort
Xavi Mengual
5-7 | 2-6
José Luis Torron Arjona
Sergui Mateu
20/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
20/05/24 19:15
6ª FEMENINA
Cuartos de final
Patricia Valls
Cinta Blanquet
2-6 | 6-1 | 6-4
Miriam Centelles
Ines Forne
20/05/24 19:15
6ª FEMENINA .
Cuartos de final
20/05/24 19:30
6ª FEMENINA
Cuartos de final
Julia Blanco Frances
Raquel Robles Muñoz
6-4 | 6-1
Marta Grifoll Torta
Mireia Cid
20/05/24 19:30
6ª FEMENINA .
Cuartos de final
20/05/24 19:45
5ª FEMENINA
Cuartos de final
Clara Juan Accensi
Jessica Perea
6-4 | 5-7 | 6-7
Carla Ayora Arrufat
Aroa Lupion Ballesta
20/05/24 19:45
5ª FEMENINA .
Cuartos de final
20/05/24 20:30
4ª MASCULINA
Octavos de final
Marc Nivera Torres
Bernard Gomez Moreno
2-6 | 1-6
Raimundo Mulet
Xavi Caballé Pujol
20/05/24 20:30
4ª MASCULINA .
Octavos de final
20/05/24 20:30
3ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Andrea Hermano
Paqui Buenafuente
6-1 | 6-1
Laura Adell Vidal
Ivana Martinez Garcia
20/05/24 20:30
3ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
20/05/24 20:30
4ª FEMENINA
Octavos de final
Noelia Cartes León
Ainoha Muñoz
6-4 | 6-2
Sara Morales Carles
Tània Talarn Tomàs
20/05/24 20:30
4ª FEMENINA .
Octavos de final
20/05/24 20:30
5ª MASCULINA
Octavos de final
Joan Calaf Juan
Marc Vilarroya Benet
6-3 | 7-6
Alex Serra Bertomeu
Jordi Ortiga Climent
20/05/24 20:30
5ª MASCULINA .
Octavos de final
20/05/24 20:45
3ª MASCULINA
Octavos de final
Jericó Sentís Pujol
Jordi Berbegal Luque
6-1 | 7-5
David Caballé Vinuesa
Oscar Gilabert Audi
20/05/24 20:45
3ª MASCULINA .
Octavos de final
20/05/24 21:00
6ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
David Bertomeu Moreso
Feliu Ferre Avalo
2-6 | 0-6
Alex Prats Ismael
Carlos Cristòful
20/05/24 21:00
6ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
20/05/24 21:45
2ª MASCULINA
Cuartos de final
Pep Garcia
Joan Miralles
6-3 | 4-6 | 6-2
Marc Medrano
Dani Perez
20/05/24 21:45
2ª MASCULINA .
Cuartos de final
20/05/24 21:45
5ª MASCULINA
Octavos de final
Cristian Fosch Esmel
David Besolí
6-2 | 6-2
Isidoro Gamón Muñoz
Miquel Millan Rambla
20/05/24 21:45
5ª MASCULINA .
Octavos de final
20/05/24 21:45
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Jordi Roig Gordon
Ivan Pardo Piñol
^ : RET
Pedro Bueno Ros
Adri Montalvo Girona
20/05/24 21:45
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
20/05/24 21:45
7ª MASCULINA
Cuartos de final
Julian Albiol Bernial
Sergi Fernandez Valls
6-2 | 6-2
Oriol Algueró
Aitor Solis
20/05/24 21:45
7ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 18:00
2ª MASCULINA
Cuartos de final
Paco Crisol Borras
Marc Subirats Ripoll
7-6 | 4-6 | 6-1
Gerard Roglan
Eric Moras López
21/05/24 18:00
2ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 18:00
7ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Joan Miquel Barberà Escardo
Pau Fores Castell
2-6 | 4-6
Miquel Panisello Villaecija
Fransis Floresta
21/05/24 18:00
7ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
21/05/24 18:00
2ª FEMENINA
Cuartos de final
Marta Millan
Nuria Gaya Libiano
6-3 | 6-3
Vanesa Dawson Matheu
Cinta Subirats Blanch
21/05/24 18:00
2ª FEMENINA .
Cuartos de final
21/05/24 18:00
3ª FEMENINA
Cuartos de final
Maeva Fernández
Carla De Alfonso Mustienes
6-3 | 6-3
Alba Trilla
Mònica Gisbert Sáez
21/05/24 18:00
3ª FEMENINA .
Cuartos de final
21/05/24 18:00
2ª FEMENINA
Cuartos de final
Paula Otilia Stirb
Judit Chiconia Perez
2-6 | 6-2 | 4-6
Loles Arboledas
Maria Miro
21/05/24 18:00
2ª FEMENINA .
Cuartos de final
21/05/24 19:00
5ª MASCULINA
Cuartos de final
Cristian Fosch Esmel
David Besolí
6-4 | 5-7 | 7-6
Manuel Huamanchumo Huamanchumo
Josep Argento Martí
21/05/24 19:00
5ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 19:15
4ª MASCULINA
Cuartos de final
Nico Sabatier Lizana
Ian Martin Bertomeu
6-4 | 7-5
Ramon Roda Adame
Juan Medina Alises
21/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 19:15
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Carlos Tomàs Porres
Oscar Eek
5-7 | 6-4 | 6-7
David Sanchez Medina
Amadeo Artimaña
21/05/24 19:15
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
21/05/24 19:15
4ª FEMENINA
Cuartos de final
Anna Mengual Aznar
Rosabel Escuder González
3-6 | 7-6 | 6-4
Susana Piñol Rodriguez
Joana Estorach Arasa
21/05/24 19:15
4ª FEMENINA .
Cuartos de final
21/05/24 19:15
3ª MASCULINA
Octavos de final
Jonathan Herrero Gil
Toni Calafat
6-1 | 6-3
Ramon Sanchez Falcó
Didac Marti Diaz
21/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
Octavos de final
21/05/24 20:30
6ª MASCULINA
Cuartos de final
Miguel Angel Armengod
Nito Rodriguez Mora
6-1 | 6-0
Toni Vallespí
Jose Luis Bellón
21/05/24 20:30
6ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 20:30
7ª MASCULINA
Cuartos de final
Isidre Cid Albesa
Josep Garcia Pla
5-7 | 4-6
Manel Llaó Borrell
Savin Fanel
21/05/24 20:30
7ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 20:30
5ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Jordi Gordo
Ivan Blanch Miro
6-3 | 1-6 | 7-6
Juanjo Gutierrez Moreno
Lluis Calmeta Galdeano
21/05/24 20:30
5ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
21/05/24 20:30
6ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Ander Cid Gomez
Nico Osta
6-1 | 6-1
Josep Lluís Borràs Arasa
Jaume Ferre Algarra
21/05/24 20:30
6ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
21/05/24 20:30
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Ramon Andujar Sole
Quique Pedret
3-6 | 4-6
Jordi Teruel Redondo
Nereu Sans Duro
21/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
21/05/24 21:30
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
David Vilanova Ardit
Paco Rodríguez Roig
6-7 | 3-6
Eric Espuny
Pau Andreu Martín
21/05/24 21:30
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
21/05/24 21:45
3ª MASCULINA
Cuartos de final
Ivan Fernandez
Sergio Serret Beltri
6-7 | 6-2 | 6-0
Conrad Ropals Valldaura
Stephane Vahcerese Ortiz
21/05/24 21:45
3ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 21:45
4ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Joel Rodriguez Aguilo
Miguel Barsi Mulet
6-7 | 4-6
Josep Lizanan Braojos
Ricard Canalda Pedret
21/05/24 21:45
4ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
21/05/24 21:45
4ª MASCULINA
Cuartos de final
Javi Padrosa Badia
Isidro Buera Aiximeno
6-3 | 6-2
Raimundo Mulet
Xavi Caballé Pujol
21/05/24 21:45
4ª MASCULINA .
Cuartos de final
21/05/24 21:45
4ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Marc Nivera Torres
Bernard Gomez Moreno
3-6 | 1-6
Ivan Marco Ferré
Carlos Sánchez López
21/05/24 21:45
4ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
22/05/24 18:00
5ª MASCULINA
Cuartos de final
Joan Calaf Juan
Marc Vilarroya Benet
6-4 | 6-4
Mario Stan
Pablo Duran Urban
22/05/24 18:00
5ª MASCULINA .
Cuartos de final
22/05/24 18:00
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Julen Lluís Lizana
Manel Sánchez Fabra
WO : ^
Javier Gauxachs Monserrat
Xavier Albacar Cordero
22/05/24 18:00
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
22/05/24 18:00
4ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Ruben Viciana
Arnau Boti
5-7 | 2-6
Ivan Marco Ferré
Carlos Sánchez López
22/05/24 18:00
4ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
22/05/24 19:15
3ª MASCULINA
Octavos de final
Joan Marc Segura Torren
Cesc Vidiella Blanco
7-6 | 6-1
Edgar Sabate
David Navarro
22/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
Octavos de final
22/05/24 19:15
3ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Jordi Teruel Redondo
Nereu Sans Duro
1-6 | 3-6
Alex Poy
Josep Zumaquero
22/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
22/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Cuartos de final
Oscar Carreras Sanz
Carlos Rodriguez Curto
2-6 | 5-7
Alejandro Alda Sancho
Leroy Montañés Garcia
22/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Cuartos de final
22/05/24 19:15
4ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Lluis Angel Saporta
Fernando Saportacano
6-3 | 6-2
Raimon Sánchez Giménez
Carlos Asens Torres
22/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
22/05/24 19:30
5ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
David Sanchez Medina
Amadeo Artimaña
2-6 | 6-4 | 7-6
Jordi Roig Gordon
Ivan Pardo Piñol
22/05/24 19:30
5ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
22/05/24 20:30
3ª MASCULINA
Cuartos de final
Jericó Sentís Pujol
Jordi Berbegal Luque
6-4 | 6-7 | 6-0
Jordi Baucells Rodríguez
Pepe Martínez Ferrando
22/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
Cuartos de final
22/05/24 20:30
5ª MASCULINA
Cuartos de final
Jordi Rodés
Marc Carot Figueres
4-6 | 5-7
Martí Panisello
Ricard Carles Fontane
22/05/24 20:30
5ª MASCULINA .
Cuartos de final
22/05/24 20:30
4ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Laia Queral Guimera
Brigit Gargallo Guzman
4-6 | 4-6
Joana Piñol Mayor
Astrid Mayor Brull
22/05/24 20:30
4ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
22/05/24 20:30
4ª FEMENINA
Cuartos de final
Cristina Lluesma Garcia
Ana Belen Masia Arques
6-7 | 4-6
Inés Espín Gisbert
Mercè Esterlich Garcia
22/05/24 20:30
4ª FEMENINA .
Cuartos de final
22/05/24 20:30
2ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Sergio Lucero
Jordi Pata
3-6 | 4-6
Amado Clotet Galia
Marc Quixal Beltran
22/05/24 20:30
2ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
22/05/24 20:45
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Pablo Delgado Rodriguez
Ximo Bonet
6-1 | 6-4
Jordi Llaó Borràs
Mingui Durán Franch
22/05/24 20:45
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
22/05/24 21:45
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Marc Palomar
Ismael Bentieb Mestre
WO : ^
Marcel Blanch Subirats
Alfonso Palacin Fumanal
22/05/24 21:45
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
22/05/24 21:45
7ª MASCULINA
Semifinales
Alexis Escobar Leon
Joan Blaya
4-6 | 3-6
Julian Albiol Bernial
Sergi Fernandez Valls
22/05/24 21:45
7ª MASCULINA .
Semifinales
22/05/24 21:45
2ª MASCULINA
Cuartos de final
Alex Lara Barreda
Juan Salvador Gutiérrez Reverter
4-6 | 6-4 | 3-6
Oriol Roldán Aixandri
Oriol Nadal Domingo
22/05/24 21:45
2ª MASCULINA .
Cuartos de final
22/05/24 21:45
3ª MASCULINA
Octavos de final
Marc Pavon Sebastia
Moises Cortijo Stirb
6-1 | 6-2
Santi Sabater
Alex Zaera
22/05/24 21:45
3ª MASCULINA .
Octavos de final
22/05/24 22:00
7ª MASCULINA
(C) Semifinales
Guillem Roig Llombart
Edgar Bertomeu Auxachs
4-6 | 6-0 | 6-7
Miquel Panisello Villaecija
Fransis Floresta
22/05/24 22:00
7ª MASCULINA .
(C) Semifinales
23/05/24 18:00
3ª MASCULINA
Cuartos de final
Marc Pavon Sebastia
Moises Cortijo Stirb
6-2 | 6-1
Joan Marc Segura Torren
Cesc Vidiella Blanco
23/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
Cuartos de final
23/05/24 18:00
6ª MASCULINA
(C) Semifinales
Ernest Blasco Tafalla
Andreu Gómez Ausach
3-6 | 6-4 | 7-6
Joan Marc Bargalló Rodríguez
Oriol Morales Treig
23/05/24 18:00
6ª MASCULINA .
(C) Semifinales
23/05/24 18:00
5ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Mario Stan
Pablo Duran Urban
3-6 | 6-2 | 7-6
Julian Hontanar
Jorge Sanz
23/05/24 18:00
5ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
23/05/24 18:00
6ª MASCULINA
Semifinales
Miguel Angel Armengod
Nito Rodriguez Mora
6-3 | 6-3
Alejandro Alda Sancho
Leroy Montañés Garcia
23/05/24 18:00
6ª MASCULINA .
Semifinales
23/05/24 19:00
4ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Gemma Vernet Garriga
Júlia Tomàs Redon
6-3 | 6-4
Anna Albiol Escobedo
Andrea Morelló Gendre
23/05/24 19:00
4ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
23/05/24 19:15
3ª MASCULINA
(C) Octavos de final
Victor Descarrega Ortiz
Jorda Blanch Hernandez
6-1 | 4-6 | 6-7
Sergi Baucells Rodriguez
Marc Matamoros Estrada
23/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
(C) Octavos de final
23/05/24 19:15
4ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Sara Morales Carles
Tània Talarn Tomàs
6-4 | 6-2
Diana Popescu
Amor Audi Benet
23/05/24 19:15
4ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
23/05/24 19:15
4ª MASCULINA
Cuartos de final
David Muñoz Morales
Josep Macias Quesada
4-6 | 6-3 | 6-1
Angel Felix
Pep Lucas Colome
23/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
Cuartos de final
23/05/24 19:15
6ª MASCULINA
Semifinales
Joma Porres
Marc Llambrich Costes
6-2 | 6-2
Javier Agustin Martorell Pla
Tasio Juan
23/05/24 19:15
6ª MASCULINA .
Semifinales
23/05/24 19:30
4ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Cristina Jaimez Franco
Blanca Querol Ferreres
6-3 | 7-5
Violeta Garcia Ferré
Núria Ginovart Fabra
23/05/24 19:30
4ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
23/05/24 20:15
5ª FEMENINA
Cuartos de final
Marta Palomo Pedrola
Patrícia Martínez Nadela
6-0 | 6-0
Michelle López Princep
Lidia Antó
23/05/24 20:15
5ª FEMENINA .
Cuartos de final
23/05/24 20:30
2ª FEMENINA
Cuartos de final
Jordina Mestres
Itziar Belles Casanova
7-5 | 6-3
Dàmaris Caballé Arrastraria
Neli Granados Contreras
23/05/24 20:30
2ª FEMENINA .
Cuartos de final
23/05/24 20:30
5ª MASCULINA
Cuartos de final
Jose Antonio Bes Fraca
Jordi Codorniu Franch
6-4 | 3-6 | 6-7
Cristian Martin Mola
Paco Clemente Oliver
23/05/24 20:30
5ª MASCULINA .
Cuartos de final
23/05/24 20:30
2ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Carlos Estrada
Xavi Hierro Toledo
2-6 | 1-6
Miguel Ayora Torres
Marc Blanco Caballer
23/05/24 20:30
2ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
23/05/24 20:30
5ª FEMENINA
Cuartos de final
Sílvia Fontanet
Sheyla Flores Blas
6-0 | 6-0
Anna Calafell
Cinta Escoda
23/05/24 20:30
5ª FEMENINA .
Cuartos de final
23/05/24 20:45
2ª FEMENINA
Cuartos de final
Carme Cotaina Montero
Anna Cotaina Montero
RET : ^
Maria Oliva
Ana Aragon
23/05/24 20:45
2ª FEMENINA .
Cuartos de final
23/05/24 21:30
4ª FEMENINA
Cuartos de final
Noelia Cartes León
Ainoha Muñoz
6-7 | 4-6
Genu Esterlich Garcia
Alba Juárez Cid
23/05/24 21:30
4ª FEMENINA .
Cuartos de final
23/05/24 21:45
3ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Ivan Capitan Prades
Ferran Adell
4-6 | 6-4 | 7-6
Eric Espuny
Pau Andreu Martín
23/05/24 21:45
3ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
23/05/24 21:45
5ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Hugo Bernard
Axel Roda
5-7 | 6-2 | 6-7
Jose Torres Luna
Maikel Cortes
23/05/24 21:45
5ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
23/05/24 21:45
4ª FEMENINA
Cuartos de final
Pili Arrastraria
Monica Canalda
2-6 | 0-6
Cinta Audí Bielsa
Cinta Vilarroya Benet
23/05/24 21:45
4ª FEMENINA .
Cuartos de final
24/05/24 16:30
2ª MASCULINA
(C) Semifinales
Mayogavalda22
Jonathan Díaz Vazquez
0-6 | 3-6
Miguel Ayora Torres
Marc Blanco Caballer
24/05/24 16:30
2ª MASCULINA .
(C) Semifinales
24/05/24 17:30
4ª FEMENINA
Semifinales
Anna Mengual Aznar
Rosabel Escuder González
6-4 | 3-6 | 6-4
Inés Espín Gisbert
Mercè Esterlich Garcia
24/05/24 17:30
4ª FEMENINA .
Semifinales
24/05/24 18:00
4ª FEMENINA
(C) Semifinales
Cristina Jaimez Franco
Blanca Querol Ferreres
6-3 | 6-4
Sara Morales Carles
Tània Talarn Tomàs
24/05/24 18:00
4ª FEMENINA .
(C) Semifinales
24/05/24 18:00
4ª FEMENINA
Semifinales
Cinta Audí Bielsa
Cinta Vilarroya Benet
1-6 | 6-3 | 6-4
Genu Esterlich Garcia
Alba Juárez Cid
24/05/24 18:00
4ª FEMENINA .
Semifinales
24/05/24 18:00
3ª FEMENINA
Semifinales
Maeva Fernández
Carla De Alfonso Mustienes
7-5 | 2-6 | 6-7
Judith Ramon Brull
Laia Tomàs Farnós
24/05/24 18:00
3ª FEMENINA .
Semifinales
24/05/24 18:00
5ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Javier Gauxachs Monserrat
Xavier Albacar Cordero
6-7 | 4-6
Mario Stan
Pablo Duran Urban
24/05/24 18:00
5ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
24/05/24 19:15
3ª MASCULINA
Semifinales
Jericó Sentís Pujol
Jordi Berbegal Luque
6-1 | 4-6 | 6-4
Jonathan Herrero Gil
Toni Calafat
24/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
Semifinales
24/05/24 19:15
4ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
José Luis Torron Arjona
Sergui Mateu
6-3 | 6-1
Vicent Franco
Josep Tafalla
24/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
24/05/24 19:15
3ª FEMENINA
(C) Semifinales
Alba Peris
Eugenia Arasa
6-4 | 4-6 | 7-6
Mar Rozas Plana
Xesca Barbera Ferre
24/05/24 19:15
3ª FEMENINA .
(C) Semifinales
24/05/24 19:15
3ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Marcel Blanch Subirats
Alfonso Palacin Fumanal
6-3 | 6-4 | 7-6
Pablo Delgado Rodriguez
Ximo Bonet
24/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
24/05/24 19:15
4ª MASCULINA
Cuartos de final
Joan Anfruns
Pau Sarroca Miralles
7-5 | 6-3
Nando Vazquez
Mingo Hierro
24/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
Cuartos de final
24/05/24 19:15
4ª MASCULINA
Semifinales
David Muñoz Morales
Josep Macias Quesada
6-1 | 7-5
Nico Sabatier Lizana
Ian Martin Bertomeu
24/05/24 19:15
4ª MASCULINA .
Semifinales
24/05/24 20:30
1ª MASCULINA
Cuartos de final
Ferran Cid Arasa
Ivan Rodenas
1-6 | 2-6
Carlos Calduch
Miguel Morales
24/05/24 20:30
1ª MASCULINA .
Cuartos de final
24/05/24 20:30
3ª MASCULINA
(C) Cuartos de final
Sergi Baucells Rodriguez
Marc Matamoros Estrada
6-4 | 6-4
Jose Ángel Romero González
Kevin Jesse Vega Lozano
24/05/24 20:30
3ª MASCULINA .
(C) Cuartos de final
24/05/24 20:30
2ª MASCULINA
Cuartos de final
Dorian Seica
Javier Ávila Ruiz
4-6 | 3-6
Aleix Céspedes
Jordi Cid Marti
24/05/24 20:30
2ª MASCULINA .
Cuartos de final
24/05/24 20:30
3ª FEMENINA
(C) Semifinales
Yolanda Bernabeu
Cinta Gimenez
6-4 | 3-6 | 6-7
Andrea Hermano
Paqui Buenafuente
24/05/24 20:30
3ª FEMENINA .
(C) Semifinales
24/05/24 20:30
5ª FEMENINA
Semifinales
Marta Palomo Pedrola
Patrícia Martínez Nadela
6-3 | 4-6 | 3-6
Carla Ayora Arrufat
Aroa Lupion Ballesta
24/05/24 20:30
5ª FEMENINA .
Semifinales
24/05/24 20:30
5ª FEMENINA
Semifinales
Julia Duran Favà
Aida Fontanet Mateos
1-6 | 1-6
Sílvia Fontanet
Sheyla Flores Blas
24/05/24 20:30
5ª FEMENINA .
Semifinales
24/05/24 21:45
1ª MASCULINA
Cuartos de final
Xavi Calduch
David Sales Ramos
1-6 | 6-2 | 2-6
Agustin Hernandez
Sergio Lillo
24/05/24 21:45
1ª MASCULINA .
Cuartos de final
24/05/24 21:45
6ª FEMENINA
(C) Cuartos de final
Mònica Querol Coronado
Alba Lleixa
6-4 | 6-1
Eli Miró Valls
Emma Lleixà Ascaso
24/05/24 21:45
6ª FEMENINA .
(C) Cuartos de final
24/05/24 21:45
6ª FEMENINA
Cuartos de final
Bibian Pitarch Piñana
Meritxell Pons
7-6 | 6-3
Saray Ortigues Ripollés
Carolina Rodenas Saez
24/05/24 21:45
6ª FEMENINA .
Cuartos de final
25/05/24 08:00
5ª FEMENINA
(C) Semifinales
Carmen Garcia Ribera
Lidia Costa
6-1 | 6-1
Anna Calafell
Cinta Escoda
25/05/24 08:00
5ª FEMENINA .
(C) Semifinales
25/05/24 09:15
5ª MASCULINA
Semifinales
Cristian Fosch Esmel
David Besolí
3-6 | 2-6
Joan Calaf Juan
Marc Vilarroya Benet
25/05/24 09:15
5ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 09:15
6ª FEMENINA
(C) Semifinales
Mònica Querol Coronado
Alba Lleixa
6-1 | 6-3
Ana De La Cruz Escudero
Ana Aguilar Beltran
25/05/24 09:15
6ª FEMENINA .
(C) Semifinales
25/05/24 09:15
6ª FEMENINA
Semifinales
Bibian Pitarch Piñana
Meritxell Pons
6-3 | 6-1
Mireia Moreno Fabà
Maria Audí Nova
25/05/24 09:15
6ª FEMENINA .
Semifinales
25/05/24 09:15
5ª MASCULINA
(C) Semifinales
David Sanchez Medina
Amadeo Artimaña
4-6 | 6-3 | 6-7
Mario Stan
Pablo Duran Urban
25/05/24 09:15
5ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 09:15
4ª MASCULINA
(C) Semifinales
José Luis Torron Arjona
Sergui Mateu
6-2 | 6-4
Lluis Angel Saporta
Fernando Saportacano
25/05/24 09:15
4ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 09:15
1ª MASCULINA
Semifinales
Cristobal
Albert Freixas Palomino
6-3 | 6-3
Agustin Hernandez
Sergio Lillo
25/05/24 09:15
1ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 10:30
4ª MASCULINA
(C) Semifinales
Josep Lizanan Braojos
Ricard Canalda Pedret
5-7 | 4-6
Ivan Marco Ferré
Carlos Sánchez López
25/05/24 10:30
4ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 10:30
6ª FEMENINA
Semifinales
Patricia Valls
Cinta Blanquet
1-6 | 6-4 | 4-6
Julia Blanco Frances
Raquel Robles Muñoz
25/05/24 10:30
6ª FEMENINA .
Semifinales
25/05/24 10:30
5ª MASCULINA
Semifinales
Martí Panisello
Ricard Carles Fontane
7-6 | 1-6 | 6-4
Cristian Martin Mola
Paco Clemente Oliver
25/05/24 10:30
5ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 10:30
5ª MASCULINA
(C) Semifinales
Jordi Gordo
Ivan Blanch Miro
6-2 | 2-6 | 6-7
Jose Torres Luna
Maikel Cortes
25/05/24 10:30
5ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 10:30
2ª FEMENINA
(C) Semifinales
Vanesa Dawson Matheu
Cinta Subirats Blanch
2-6 | 1-6
Paula Otilia Stirb
Judit Chiconia Perez
25/05/24 10:30
2ª FEMENINA .
(C) Semifinales
25/05/24 10:30
7ª MASCULINA
(C) Semifinales
Ilyas Merroun
Mohamed Boulhna
0-6 | 3-6
Kevin Chirimini Muñoz
Jose Miguel Sanchez Ruiz
25/05/24 10:30
7ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 11:45
3ª MASCULINA
(C) Semifinales
Marcel Blanch Subirats
Alfonso Palacin Fumanal
6-7 | 4-6
Ivan Capitan Prades
Ferran Adell
25/05/24 11:45
3ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 11:45
6ª MASCULINA
(C) Semifinales
Ander Cid Gomez
Nico Osta
6-3 | 6-1
Alex Prats Ismael
Carlos Cristòful
25/05/24 11:45
6ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 11:45
2ª FEMENINA
Semifinales
Marta Millan
Nuria Gaya Libiano
7-6 | 6-4
Loles Arboledas
Maria Miro
25/05/24 11:45
2ª FEMENINA .
Semifinales
25/05/24 15:30
7ª MASCULINA
Semifinales
Brandon Cortes Fernande
Daniel Bort Mestres
7-5 | 4-6 | 6-2
Manel Llaó Borrell
Savin Fanel
25/05/24 15:30
7ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 18:00
1ª MASCULINA
Semifinales
Josep Freixas Palomino
Lluis Moreno
6-4 | 6-7 | 4-6
Carlos Calduch
Miguel Morales
25/05/24 18:00
1ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 18:00
5ª FEMENINA
Final
Carla Ayora Arrufat
Aroa Lupion Ballesta
RET : ^
Sílvia Fontanet
Sheyla Flores Blas
25/05/24 18:00
5ª FEMENINA .
Final
25/05/24 18:00
4ª FEMENINA
Final
Cinta Audí Bielsa
Cinta Vilarroya Benet
6-0 | 6-2
Anna Mengual Aznar
Rosabel Escuder González
25/05/24 18:00
4ª FEMENINA .
Final
25/05/24 18:00
3ª MASCULINA
(C) Semifinales
Alex Poy
Josep Zumaquero
7-6 | 6-3
Sergi Baucells Rodriguez
Marc Matamoros Estrada
25/05/24 18:00
3ª MASCULINA .
(C) Semifinales
25/05/24 18:00
2ª FEMENINA
Semifinales
Jordina Mestres
Itziar Belles Casanova
6-2 | 3-6 | 3-6
Maria Oliva
Ana Aragon
25/05/24 18:00
2ª FEMENINA .
Semifinales
25/05/24 19:15
2ª MASCULINA
Semifinales
Pep Garcia
Joan Miralles
6-3 | 6-1
Oriol Roldán Aixandri
Oriol Nadal Domingo
25/05/24 19:15
2ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 19:15
6ª FEMENINA
(C) Semifinales
Julia Arasa Tena
Sarai Sabate Cardona
4-6 | 3-6
Clara Martín Blasco
Judit Pla Lopez
25/05/24 19:15
6ª FEMENINA .
(C) Semifinales
25/05/24 19:15
3ª MASCULINA
Semifinales
Marc Pavon Sebastia
Moises Cortijo Stirb
2-6 | 6-4 | 3-6
Ivan Fernandez
Sergio Serret Beltri
25/05/24 19:15
3ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 19:15
5ª FEMENINA
(C) Semifinales
Michelle López Princep
Lidia Antó
1-6 | 0-6
Clara Juan Accensi
Jessica Perea
25/05/24 19:15
5ª FEMENINA .
(C) Semifinales
25/05/24 19:15
4ª FEMENINA
(C) Semifinales
Anna Albiol Escobedo
Andrea Morelló Gendre
0-6 | 6-2 | 6-7
Joana Piñol Mayor
Astrid Mayor Brull
25/05/24 19:15
4ª FEMENINA .
(C) Semifinales
25/05/24 20:30
2ª MASCULINA
Semifinales
Paco Crisol Borras
Marc Subirats Ripoll
4-6 | 5-7
Aleix Céspedes
Jordi Cid Marti
25/05/24 20:30
2ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 20:30
3ª FEMENINA
Semifinales
Eva Gemelli Rodriguez
Paula Franch Franch
1-6 | 6-7
Claudia Capdevila Coll
Sheila Perez Villalba
25/05/24 20:30
3ª FEMENINA .
Semifinales
25/05/24 20:30
4ª MASCULINA
Semifinales
Joan Anfruns
Pau Sarroca Miralles
6-4 | 6-2
Javi Padrosa Badia
Isidro Buera Aiximeno
25/05/24 20:30
4ª MASCULINA .
Semifinales
25/05/24 20:30
3ª FEMENINA
(C) Final
Alba Peris
Eugenia Arasa
6-4 | 6-4
Andrea Hermano
Paqui Buenafuente
25/05/24 20:30
3ª FEMENINA .
(C) Final
26/05/24 08:00
6ª MASCULINA
(C) Final
Ander Cid Gomez
Nico Osta
5-7 | 6-4 | 5-7
Ernest Blasco Tafalla
Andreu Gómez Ausach
26/05/24 08:00
6ª MASCULINA .
(C) Final
26/05/24 08:00
6ª FEMENINA
Final
Bibian Pitarch Piñana
Meritxell Pons
7-5 | 6-1
Julia Blanco Frances
Raquel Robles Muñoz
26/05/24 08:00
6ª FEMENINA .
Final
26/05/24 08:00
3ª FEMENINA
Final
Judith Ramon Brull
Laia Tomàs Farnós
3-6 | 2-6
Claudia Capdevila Coll
Sheila Perez Villalba
26/05/24 08:00
3ª FEMENINA .
Final
26/05/24 08:00
6ª FEMENINA
(C) Final
Mònica Querol Coronado
Alba Lleixa
6-4 | 3-6 | 6-7
Clara Martín Blasco
Judit Pla Lopez
26/05/24 08:00
6ª FEMENINA .
(C) Final
26/05/24 08:00
7ª MASCULINA
Final
Julian Albiol Bernial
Sergi Fernandez Valls
6-2 | 7-5
Brandon Cortes Fernande
Daniel Bort Mestres
26/05/24 08:00
7ª MASCULINA .
Final
26/05/24 09:15
2ª MASCULINA
Final
Pep Garcia
Joan Miralles
4-6 | 6-3 | 6-4
Aleix Céspedes
Jordi Cid Marti
26/05/24 09:15
2ª MASCULINA .
Final
26/05/24 09:15
3ª MASCULINA
(C) Final
Alex Poy
Josep Zumaquero
5-7 | 5-7
Ivan Capitan Prades
Ferran Adell
26/05/24 09:15
3ª MASCULINA .
(C) Final
26/05/24 09:15
2ª FEMENINA
(C) Final
Paula Otilia Stirb
Judit Chiconia Perez
6-1 | 5-7 | 7-5
Dàmaris Caballé Arrastraria
Neli Granados Contreras
26/05/24 09:15
2ª FEMENINA .
(C) Final
26/05/24 09:15
4ª FEMENINA
(C) Final
Cristina Jaimez Franco
Blanca Querol Ferreres
WO : WO
Joana Piñol Mayor
Astrid Mayor Brull
26/05/24 09:15
4ª FEMENINA .
(C) Final
26/05/24 09:15
3ª MASCULINA
Final
Jericó Sentís Pujol
Jordi Berbegal Luque
6-3 | 3-6 | 2-6
Ivan Fernandez
Sergio Serret Beltri
26/05/24 09:15
3ª MASCULINA .
Final
26/05/24 09:15
6ª MASCULINA
Final
Miguel Angel Armengod
Nito Rodriguez Mora
2-6 | 0-6
Joma Porres
Marc Llambrich Costes
26/05/24 09:15
6ª MASCULINA .
Final
26/05/24 10:30
5ª MASCULINA
Final
Joan Calaf Juan
Marc Vilarroya Benet
3-6 | 6-4 | 6-2
Martí Panisello
Ricard Carles Fontane
26/05/24 10:30
5ª MASCULINA .
Final
26/05/24 10:30
4ª MASCULINA
Final
Joan Anfruns
Pau Sarroca Miralles
6-3 | 5-7 | 5-7
David Muñoz Morales
Josep Macias Quesada
26/05/24 10:30
4ª MASCULINA .
Final
26/05/24 10:30
7ª MASCULINA
(C) Final
Miquel Panisello Villaecija
Fransis Floresta
2-6 | 1-6
Kevin Chirimini Muñoz
Jose Miguel Sanchez Ruiz
26/05/24 10:30
7ª MASCULINA .
(C) Final
26/05/24 10:30
2ª FEMENINA
Final
Marta Millan
Nuria Gaya Libiano
7-5 | 7
7
-6
4
Maria Oliva
Ana Aragon
26/05/24 10:30
2ª FEMENINA .
Final
26/05/24 10:30
4ª MASCULINA
(C) Final
Ivan Marco Ferré
Carlos Sánchez López
6-1 | 5-7 | 7-5
José Luis Torron Arjona
Sergui Mateu
26/05/24 10:30
4ª MASCULINA .
(C) Final
26/05/24 11:45
1ª MASCULINA
Final
Cristobal
Albert Freixas Palomino
4-6 | 6-3 | 7-5
Carlos Calduch
Miguel Morales
26/05/24 11:45
1ª MASCULINA .
Final
26/05/24 11:45
5ª FEMENINA
(C) Final
Clara Juan Accensi
Jessica Perea
6-3 | 7
7
-6
3
Carmen Garcia Ribera
Lidia Costa
26/05/24 11:45
5ª FEMENINA .
(C) Final
26/05/24 11:45
2ª MASCULINA
(C) Final
Amado Clotet Galia
Marc Quixal Beltran
3-6 | 6-3 | 6-3
Miguel Ayora Torres
Marc Blanco Caballer
26/05/24 11:45
2ª MASCULINA .
(C) Final
26/05/24 11:45
5ª MASCULINA
(C) Final
Mario Stan
Pablo Duran Urban
7-5 | 6-0
Jose Torres Luna
Maikel Cortes
26/05/24 11:45
5ª MASCULINA .
(C) Final
Cargando, espere por favor...