Iniciar sesión
III OPEN ORIJEN
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1ª MASCULINA
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
No se han definido fases
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1ª MASCULINA
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
No se han definido fases
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
1ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA . Desde 20/05/2024 18:00 hasta 26/05/2024 13:00
1ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
5ª MASCULINA
6ª MASCULINA
7ª MASCULINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
5ª FEMENINA
6ª FEMENINA
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 2ª FEMENINA
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Millan
Nuria Gaya Libiano
Vanesa Dawson Matheu
Cinta Subirats Blanch
6
3
6
3
-
-
martes, 21 de mayo de 2024 18:00
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Paula Otilia Stirb
Judit Chiconia Perez
Loles Arboledas
Maria Miro
2
6
6
2
4
6
martes, 21 de mayo de 2024 18:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordina Mestres
Itziar Belles Casanova
Dàmaris Caballé Arrastraria
Neli Granados Contreras
7
5
6
3
-
-
jueves, 23 de mayo de 2024 20:30
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Carme Cotaina Montero
Anna Cotaina Montero
Maria Oliva
Ana Aragon
RET
jueves, 23 de mayo de 2024 20:45
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Millan
Nuria Gaya Libiano
Loles Arboledas
Maria Miro
7
6
6
4
-
-
sábado, 25 de mayo de 2024 11:45
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordina Mestres
Itziar Belles Casanova
Maria Oliva
Ana Aragon
6
2
3
6
3
6
sábado, 25 de mayo de 2024 18:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Marta Millan
Nuria Gaya Libiano
Maria Oliva
Ana Aragon
7
5
7
7
6
4
-
-
domingo, 26 de mayo de 2024 10:30
Cuadro de consolación 2ª FEMENINA
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Vanesa Dawson Matheu
Cinta Subirats Blanch
Paula Otilia Stirb
Judit Chiconia Perez
2
6
1
6
-
-
sábado, 25 de mayo de 2024 10:30
(#K9)
Dàmaris Caballé Arrastraria
Neli Granados Contreras
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Final
(1 partido)
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Paula Otilia Stirb
Judit Chiconia Perez
Dàmaris Caballé Arrastraria
Neli Granados Contreras
6
1
5
7
7
5
domingo, 26 de mayo de 2024 09:15
Cargando, espere por favor...